Любовь
Отказала парню, теперь жалею
Познакомилась в Греции на отдыхе с молодым человеком, Димой, несколько дней назад. Мы с ним поцеловались, но я почему то засмущалась и сказала, что я так не могу и дома у меня есть парень (это правда, но отношения приближаются к концу) , хотя он сказал что я ему нравилюсь. Все эти дни мы общались с ним (но в компании, не вдвоем) . Теперь я понимаю что он мне действительно нравится, мы живем в одном городе и я бы хотела с ним может даже отношения. С парнем дома, Кириллом, отношения меня напрягают: он очень ревнивый, у нас часто долгие паузы в разговоре и с ним я честно говоря мало получаю удовольствия от физический близости. Дима уезжает через неделю, я чуть больше тут буду. Что делать? Что сказать ему, чтобы он понял что я просто ошиблась тогда и мне с ним действительно хочется быть? Мне 17, ему 19.
Понимаешь, лучше что-то сделать и потом жалеть, чем не сделать и мучить себя... если тебе будешь хорошо - значит всё правльно сделала и жалеть не стоит, а если плохо - то урок в жизни!! !
много у кого были подобные ситуации, и люди почему то бояться признаться вещё раз.. наверно думают что это сново не будет взаимно.. . сделай первый шаг, не бойся, не умрёшь,... ну что сказать... так и скажи, знаешь я поняла, что я просто ошибалась (живёшь же ведь первый раз и не имеешь инструкции к жизни) и что действительно хочешь быть с тобой!
не бойся, даже если засмушаешься, он всё равно тебя поймёт! попытайся.. всё-таки мы не можем тебе тут составить шаблон действий, действуй по ситуации... скажи всё что чувствуешь и будет тебе счастья. .
всего доброго!
если он тебе нужен, будь искренней и скажи правду ...если это не курортный роман от скуки - вы будете вместе... удачи!!!
так часто бывает-такова жизнь...
Попробуйте сделать первый шаг навстречу. Если ничего не получиться.. в любом случае Вы попытались.
Ситуация не уникальна, даже пошлая по своей сути. Девочка не дала, теперь мучается, ведь дать было нужно, самой же хотелось.. . Теперь сила только в твоих руках!!!
Я также поступила давно и до сих пор жалею.