Любовь

если парень не жалеет на вас денег - значит любит?

Значит хочет хочет показать, какой он щедрый и добрый. И что умеет о Вас хорошо заботиться. Явно намекает на продолжительные отношения.
Kanat Mashaev
Лучший ответ
А, типа, если денег у него нет, то чё и любить не должен?
Виталя Якимов " ..когда нет дееееенег -нет любвииии,
такая сссука эта селявиии...." (с)
ага мне тоже смешно))))))))
скорее просто трахнуть
Kolj Midakof
не факт! а если самоутверждается? ! ))))))))
Не обязательно, возможно он щедрый и добрый..)))
ага)) ) а потом ещё и жениться должен, т. к. много денег вложил, жалко будет бросить)))
значит у него достаточно денег и не жмот...
знаю что тебе не отвечу, но все же напишу.
а ты если со спокойной душой эти подарки принимаешь, ТЫ ЛЮБИШЬ? или тебе важней факт того что он тебя бабками материализованными в подарки закидывает? ты продаешься? или любишь?
Думан Мунайтбасов я задала этот вопрос,потому что увидела его на другом сайте так девушка написала....я с этим не согласна.
еще вариант- заведомо покупает подарками ваше расположение. Типо раз дарит, то вы не сможете к нему плохо относиться
Здесь можно по-разному рассудить. Это может быть и то, что он хочет себя показать, это и то, что он хочет понравится. это и то, что он хочет просто с Вами переспать.
Не делайте поспешных выводов, лучше посмотрите, что будет дальше)))
скорее всего он просто балбес, тратит деньги впустую на развлекухи, а еще вернее что он какую то цель то все таки преследует)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) интересно какую
а ты дай ему и посмотри, что потом будет)))