Любовь
что сделать когда тебя отшил парень?
оля-моя лучшая подругамаксим-друг детства ольгисаша-друг максимая-влюблённая в максимамаксим любит и меня и орльгу он меня отшил и выбрал ольгу теперь у меня стресс!
Милая моя, пока ты бежишь за ним он будет убегать, как только развернешься и переключишь свое внимание на другого он побежит за тобой! Пожелай счастья подруге! и найди себе клевого парня
посидеть в интернете и позадавать глупые вопросы..
Оля-твоя лучшая подруга
Максим-друг детства Ольги
Саша-друг Максима
я-влюблённая в Сашу
Я люблю Сашу и Максима, я отшиваю Максима, выбираю Сашу теперь у Максима стресс!
А как тебе такая перестановка?
Максим-друг детства Ольги
Саша-друг Максима
я-влюблённая в Сашу
А как тебе такая перестановка?
пойди прошвырнись найди новых друзей и все пойдет путем!
ждать другого который тебя пришьёт.
А при чем здесь Саша?. .
Не сдавайся, все впереди!
Брось ты этих друзей! Разорви этот порочный круг! будь тем, кто внесет новое, свежее в эти дружеские отношения! знакомься с новыми людьми! К тому же, ты просто влюблена, не больше, так что живи и радуйся, может он и не достоин тебя? А ты уже убиваешься.
присмотрись к Саше))))
в любви друзей не бывает, а если отшили это повод стать лучше.
Игнорировать его полностью, это помогает... А Маша верно говорит, прислушайся.
не обращай на него больше никакого внимания... а он ещё попытается к тебе подойти.... а ты отошьёшь
А кем будет тебе саша?
Просто не надо думать ежеминутно об этом. Выше нос и всё будит хорошо. Ты значит достойна лучшего, а не эту тряпку. Докажи что ты лучшая ...
1.Ответь ему тем же.
2.не показывай всем свою боль обиду
3. Сделай ему что нибудь на зло))
2.не показывай всем свою боль обиду
3. Сделай ему что нибудь на зло))
встретиш другого не висни