Любовь

Можно ли сделать так что бы парня не смущал мой возраст?

Здравствуйте! Меня зовут Тася мне 15 лет. Так сказать недавно познакомилась с парнем старше меня на 5 лет, ему 19.По своей натуре я не глупая, долико, отличаюсь от своих сверстников. Но объект моего обожания не понимает этого. Не однократно он говорил, что я ему нравлюсь, и добавлял "ты маленькая и глупенькая". Если мне 15 по всей видимости это и является аргументом моей глупости, по его мнению. Уже не знаю, что и придумать, что бы доказать обратное. Возможно, только это мешает нам быть вместе. Хотела бы услышать советы, и стоит ли вообще что-то доказывать? "Зачем тратить время на человека, который не стремиться провести его с тобой"
Значит на самом деле глупенькая.
Мы с парнем начали встречаться, когда мне было 16,а ему 21.И он никогда не говорил, что я маленькая или глупенькая. Наоборот, всегда слышала от него такие слова, что и выгляжу я старше и развита не по годам. Между нами никогда не было никакой стены, напряжения, недопонимания.
Может это просто не ваш парень?
Елена Хабарова
Лучший ответ
как раз и я помню мне 19 лет было. друга подруга говорит. у неё соседка есть а по ней и не скажешь. что ей 15 лет. ну выпросил её телефон домашний конечно. сказал. под любым предлогом не выдам. откуда телефон взял.
докапался до соседки встретились пару раз. и на самом деле не подумаешь. да ещё и красивая.
телефон она догадалась от куда я взял. но не ругалась. но я потом так же мирно и ушёл как появился
Вот именно, зачем вообще что то доказывать. Скажи ему только, что если ты ему нравишься, пусть не называет тебя так. А сама не делай никаких шагов и посмотри что дальше. И в такой разнице лет ничего страшного и нет.
возраст это ерунда.... может он просто ищет предлог, чтобы с тобой расстаться или поссориться! ну это лично мое мнение. либо он боится ответственности.
не надо ничего доказывать и этим ты дашь знать что ты не глупая.
веди себя как взрослая
Олег Егоров
Перестань обращать на него внимания и он сразу сам пребежит-вот увидешь!
Anton Gushin
если парень любит и девушка то же любит, то возраст не имеет для них значение! мне кажеться что ты найдешь себе еще лучше молодого человека который будет тебя ценить и дорожить тобой, а этого человека тебе лучше забыть, и оставить, и не чего не доказывать!
"маленькая и глупая" это ерунда, даж и дкмать по эому поводу не стоит)) ) к томуж это проходит; )
и это приятней чем "старая заучка"))))))
Удиви...