Любовь
Что сделать так, чтобы мой парень радовался?
Я парень если че
Ему тогда надо заселить лярву жизнерадостности, она звучит так:
У меня две руки, две ноги! Это здорово, это классно! Я могу перемещаться и ходить! Это обалденно! Это супер! У меня ничего не болит - это радость! Как классно жить на этом свете, в этом мире! Как хорошо, что я живу, и у меня ничего не болит! Рядом находится моя Зая, и он мне улыбается! Что еще ждля счастья надо? Чтобы смотреть только на мою Заю, и видеть ее улыбку - это классно! У меня все супер! У меня все хорошо! Я - счастливый человек на этом свете!"....
Проговори все эти фразы улыбаясь от своего лица и таким способом, ты заселишь ему лярву жизнерадостности! А потом она сама начнет у него в голове произносить подобные вещи! И он будет счастливым, а еще, так как его душа получит от вас белую сущность жизнерадостности, то его душа будет вам благодарна, и улыбка будет всякий раз накатывать на него, как будет вас видеть! Душа его вас запомнит! Это у меня такое было, когда мне заселили белую сущность любви! Я сейчас всегда радуюсь когда встречаю этого человека, я не могу на него злиться и обижаться, ругаться, я не могу ему желать зла! Я хочу его просто обнимать ласкать гладить и нежить! Не понимаю, как можно хотеть зла таким очаровательным глазкам, нежным ручкам, щечкам, ножкам, бровкам? Ну как такое возможно?
можно узнать о его предпочтениях
можно предложить куда-нибудь сходить, если он любит тусовки (кино, клуб, прогулка по ночному городу или днем)
можно посидеть дома, устроить ему романтик, если он домосед (киношка, пицца, ванна, шампанское - на выбор)
но можно поинтересоваться, чего бы ему хотелось именно сейчас
может, совместное занятие (сесть на диету/устроить детокс марафон, заняться вместе спортом, пройти обучающий курс итд)
Оплати ему подружку
Если у него что-то случилось, то просто подбодри его и обними. Если хочешь сделать что-то приятное, купи какой-нибудь подарок. Даже самая маленькая шоколадка его может обрадовать.