Любовь

Как сделать так, что бы парень женился на мне?

Мы подали заявление в ЗАГС и уже назначена дата, на конец октября. Но мой любимый сейчас стал отнекиваться говорит, что надо дату перенести т. к нет денег что бы отметить нашу роспись и у него нет костюма. Но мы с ним оба работаем и денег сможем подкопить. Подскажите пожалуйста как сделать так, что бы любимый все таки расписался
Tamriko .......
Угостить его вечером с выпивкой и уговорить.
Алексей
Лучший ответ
к чему такая настойчивость, вы что, хотите у него квартиру отжать?
Елена Елена
ну и нафиг он тебе такой.. как ты можешь на него полагаться.. ?
Это просто страх неизвестности, новых обязанностей. Обсудите вместе вот эту схему:
Готов (-а) ли ты к браку?
Рассмотри вопросы на этих двух страницах. Можно даже обсудить их вместе с будущим спутником жизни. Не забудь прочитать приведенные места Писания.
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам?
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами? .
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить?
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной?
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы?
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы?
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами?
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи?
□ Как ты проявляешь «спокойный и кроткий дух» [вопрос к девушкам]? .
□ Планируете ли вы иметь детей? . Если нет, как вы будете предохраняться?
□ Как ты собираешься заботиться о духовных потребностях своей семьи [вопрос к юношам]?
Качества
□ Трудолюбивый (-ая) ли ты? Из чего это видно? .
□ Насколько ты самоотвержен (-а)? Из чего это видно?
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно [вопрос к юношам]?.
□ Готова ли ты подчиняться? Из чего это видно [вопрос к девушкам]?
МИФ 1 «Мы любим друг друга — остальное неважно».
Реальность: Любовь не оплатит счетов и не покроет долги. Согласно исследованиям, наиболее частая причина всех ссор и разводов — нехватка финансов. Неумение распоряжаться деньгами может повредить духовности, добавить стресса и подточить отношения с супругом . Вывод? Такие вопросы нужно обсуждать до брака.
В Библии говорится: «Если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты?».
Предложение: Обсудите эту тему уже сейчас — до того, как вы поженились . Обговорите следующие вопросы: «Как мы будем распределять деньги? Будет ли у нас совместный счет в банке или у каждого свой? Кто в семье будет ответственным за финансы и оплату счетов? Какую сумму каждый из нас может тратить по своему усмотрению?» Вы уже сейчас должны стать одной командой! .
МИФ 2 «Мы будем идеальной парой, потому что на все смотрим одинаково и никогда не ссоримся!»
Реальность: Если вы до сих пор еще ни разу не поссорились, значит, вы просто пока не затрагивали спорных вопросов. Но для брака это непозволительная роскошь! Правда в том, что нет двух несовершенных людей, которые бы совершенным образом подходили друг другу. Поэтому рано или поздно возникнут ситуации, на которые вы будете смотреть по-разному . Нужно обращать внимание не только на то, насколько хорошо вы ладите друг с другом, но и на то, что бывает, когда вы расходитесь во мнениях. Крепкий брак — это союз двух людей, которые не боятся открыто высказывать свое мнение, но при этом улаживают разногласия мирным путем.
В Библии говорится: «Вы должны избавиться от гнева до захода солнца»
Предложение: Проанализируй, как ты себя ведешь, когда у тебя возникают разногласия с родителями, братьями и сестрами. Сделай таблицу, подобную той, что приводится на странице 93 этой книги или на странице 221 тома 2. Отметь, из-за чего вы расходитесь во мнениях, как ты реагируешь и как нужно было бы поступить. Например, если ты злишься и выбегаешь из комнаты, хлопая дверью, подумай и напиши, какая реакция была бы более правильной. Научившись уже сейчас разумно вести себя в конфликтных ситуациях, ты приобретешь навык, без которого невозможно счастье в браке.
Беги от него, сегодня нет денег на костюм, завтра будешь похать на трех работах чтобы содержать ребёнка. В ЗАГС его можно потащить, а вопрос: будешь ли счастлива ты?
Зауреш Омарова
Предложи расстаться, после чего не ищи с ним встреч или ничего не изменишь.
Ни как, пока сам не захочет
Роман Морозов
Ну знаете если любил бы то уже расписался бы или он волнуется
Lara Avanesyan Дай денег на пиво и он весь твой!
Так же как и сделать то что бы женщина с которой я познакомился 5 лет назад и с которой не встречаемся вышла за меня замуж!