Любовь
Если парни женятся на хозяйственных, не гулящих, образованных, то почему мне 21 и никогда не было парня?
И себя не переоцениваю, я занимаюсь саморазвитием, второй образование буду получать, хорошо готовлю, ни разу не пробовала курить, пью только по праздникам, но парня найти не могу.
К уто сказал, что вы образованная? 11 классами сейчас никого не удивишь.
Tatjana Krawtschuk
я 9 закончила и образованность в другом заключается
Фото покажи
Фнешнасть?! Имитш?! Фстретщайют па атдёшкхе:)
21 - не конец жизни. Продолжайте саморазвиваться, успеете еще устать от людей.
Значит в твоём окружении мало нормальных парней...
Меняй окружение!
Tatjana Krawtschuk
как?
Страшная, скучная.
Tatjana Krawtschuk
страшные уже рожают по второму кругу, как ни странно
Как насчет кабачков, фаршированных рисом и мясом под сметанным соусом?
Что бы ответить на этот вопрос, надо задать тебе несколько уточняющих вопросов. Например, ты живешь в городе? Лучше пиши в ВК, разберемся в твоих вопросах легко!
Вы должны сами прикладывать усилия. Знаете ту притчу про лотерейный билет? Человек у Бога спросил: почему я никогда не выигрываю в лотерею? А Бог ответил: что-то я не помню, чтобы ты хоть раз купил билет. )) Так и здесь. Не ждите, что парни первые вам напишут, первые подойдут знакомиться, и так далее. Пишите сами, знакомьтесь сами. Само по себе ничего в этом мире не случится.
я согласен взять тебя в жёны! но сначала предлагаю пообщаться))
Чтобы найти хорошего парня, и стать скромной и порядочной девушкой, этого недостаточно!
Чтобы быть порядочной надо быть скромной снаружи-то есть приличное одеваться не носить (мини-юбки, шорты, короткое, декольте и т д). И внутри- то есть не думать о пошлости и не задумываться о всяких интимных замыслов.
Как-то так.
Александра Жданова
хорош тупо троллить.
Ты обязательно найдешь того, кто это оценит, и возьмёт тебя в жены.
Tatjana Krawtschuk
некоторые так и не находят, а самое удивительное, даже многих гулящих, которые по 5 парней сменили боготворят и на второй месяц предложения делают
может время не пришло, выйти замуж или встречаться хоть кто может, а потом жить вместе и решать море проблем не каждый сможет
На мой взгляд, слишком сильное зацикливание на чем-либо дает обратный от желаемого результат. Вы расстраиваетесь, уходить в "плохие" мысли еще глубже и с еще более "тяжелыми" чувствами продолжаете свои поиски. И так по кругу.
Прежде всего, самое важное ваше отношение к самой себе. Возможно вы наблюдали такую картину, не знаешь человека, а уже уважаешь его, или наоборот, возникает странное желание его пожалеть. Когда вы встречаете людей впервые, они не знают как к вам относится и как бы "зеркалят" ваше отношение по отношению к самой себе.
Т. е. если есть установка "меня нельзя любить" или "я - жертва", окружающие часто так и будет поступать по отношению к вам.
Отсюда вывод себя необходимо (!) любить, ценить, принимать, не считать себя "какой-то" не такой, не оправдываться, учится выстраивать личные границы, если они нарушены и т. д.
Попробуйте так же сменить окружение, ходите на разные мероприятия, общайтесь. Если есть близкие друзья, которым можете открыть сердце, спросите нет ли свободного порядочного человека?
Не "выстраивайте" в голове "страшные" картины и не живите ими.
P.s. И да 21 год, это не приговор. Все у вас будет отлично! Позвольте только себе быть счастливой =) И не "завтра" а здесь и сейчас =)
не знаешь как найти парня? создавай трансляцию в вк и собирай зрителей а потом парня будешь выбирать
парней на всех не хватает, извиняй
второй образование
потому и не было что обычно до этого возраста все по пьяни, а вы не пьете
Это вселенское недоразумение ...Ты с Украины ?