Любовь

Если бы была возможность выйти замуж за звезду (или жениться), то кого бы вы выбрали и почему?

Грейс Келли влюбляла в себя всех звезд в своем окружении. Но выбрала НАСТОЯЩЕГО ПРИНЦА и стала НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССОЙ )))
Никого бы не выбрала, потому что меня любит МОЙ принц )))
Рафик Гримов
Лучший ответ
Джонни Депп)) ) Он няшка)))
не Зверева, не знаю почему, но он первый пришел на ум..
Дима Тришин
Князя из группы Король и шут. они в детстве были моими кумирами-никто из звезд больше никогда нежных чувств не вызывал))
Юлиана *^*^*^*^*
Не хочу в замуж за звезду!!!
Anonim Chelsea
для меня Асель Сагатова красивая и прекрасная девушка
Asemnur Malik
Сложно ответить.... ведь на самом деле ты не знаешь какова твоя звезда на самом деле, по ту сторону экрана. Вот ты фанатеешь от кого нить.... а на самом деле.... это такое г.... каторое только и работает на публику. Вот вам пример.... Моя знакомая дружит с одной звездой ( не буду называть его имя) Так вот она сидит с ним в гремерке.... и тут ворвалась к нему поклоница с цветами она ему комплементы.. и т. д и т. п... Он улыбается... спасибо, спасибо. И когда ушла.... Он сказал:.... Мля как меня за.... ли все эти еб.. ые фанатки. Как мне за... ли все их письма.... я их никогда не читаю, тупо выбрасываю. ---Хотя недавно говорил по телеку.... мне дорого каждое ваше письмо... .
Так что лучше просто наблюдать... их с экрана, восхищаться, и строить иллюзии о том, что твой кумир лучше всех!! ! Пусть так оно и будет.
А что по мне... мне нравится певица Максим.... хотя тоже не факт что она именно та за кого себя выдает Девушка с ангельским личиком, и с чистым сердцем !
София Боднар
За Диму Маликова! Сразу видно, что этот мужчина не сможет женщину обидеть, предать. Потому что он порядочный и добрый.
Сергей Серж
Eminem! Я его с детства обожаю!!!!)))
киркорова, нравится
Саша Рыбак, но не потому, что популярен, просто симпатичный парнишка и по возрасту подходит мне. а уж какой он человек, к сожалению (или к счастью) не знаю
Iuliea Russu