Любовь

Какой на мне парень женится если я такая?

Не курю, пью редко
Не матерюсь, ещё не пробовала и мне кажется мне не хочется делать тех вещей которые кажется парням нравится ну в плане интима, я просто думаю что это все мерзко. И не хотелось бы мне этим заниматься. А ещё я слишком много понимаю и очень эрудированна. Такие парням тоже не нравятся которые знают больше чем они, и не хотЯт целовать туда куда впринципе не нужно. Вот я не понимаю неужели любящий человек захочет чтобы его девушка так унижалась? неужели любящий хочет прям... отчаокать это вообще нормально? Это что такая любовь?
Наталья ++
Мой опыт подсказывает, что верующим женщинам особенно не стоит доверять. Но это мой опыт, может быть ты " нитакая".
Что то мне подсказывает, что ты окажешь молодому человеку в сексе до свадьбы и обязательно будешь динамить с сексом после свадьбы. Ну и сколько счастливых дней за всю жизнь ты можешь предложить?
Алексей Шнайдер
Лучший ответ
Лучше один раз увидеть чем читать столько!
Петр Иванов
Ну просто копия я! Вот так и бегаю один!
Сергей Чебанов
Не бойсь, нормальный и женится, потому что... Эммм... буду называть вещи своими именами, так проще. Давать в рот любимой девушке, нормальному и в голову не придет, хотя бы потому что с ней же целоваться.... А в задницу это какие то латентные трубочисты только любят. Хотя сколько людей, столько мнений.
Олег Ломовцев
жениться ...такой же....
Dim A
так ты и спрашивай в Храме а не тут..
**alik** ******
)) ты знаешь... пригодится кому то точно )
Gulnar Komutbaeva
Никакой не женится. До сих пор ты думаешь головой своей мамы или бабушки, ну или кто там тебя еще воспитывал и говорил всякую ерунду про любовь, маты и интим...
вот этого я не понял "... и не хотЯт целовать туда куда впринципе не нужно." Парни не хотят тебя туда целовать или ты не хочешь чтоб там целовали? Парни обычно хотят этого
Юра Кузьмин
Вообще их не слушай и не задаВай им такие вопросы.

Они сами не знают чего хотят. То им надо чтоб давала на первом свидании, то им надо чтоб девственница была.

Просто Выбери себе сама того кто понравится и Построй отношения которые именно тебе нужны.
Надо было последний абзац написать первым, тогда всё стало бы понятно сразу.

Ну, не очень многие мужики захотят такую как ты.
Мужчины любят стройных, красивых и сексуальных, здоровых женщин,
А на такую как ты кинется такой же инвалид или омеган.