Любовь

Как оригинально отшить парня?

так что бы у него вообще пропало желание добиваться меня.. а лучше что бы он вообще забыл моё имя и существование!
Эдуард Инякин
поверь моему опыту))) ) если очень надо ему, то хоть блевони на него, толку не будет)) )
это жизнь и не каждого можно послать и он уйдет)))
Галина Григорова
Лучший ответ
скажи что ты федором вчера была )))и покажи фото брата)
Веслом стукните в промежность, не забудьте про контрольный.
я вот недавно споила одного и свалила. стыдно теперь человеку, что уснул от коньяка, а еще стыдно за то, что женщина его перепила. теперь не звонит, хотя до этого 3 года звонил.
Я на фотках посмотрел, ты ДЕРЕВЕНСКОГО типажа. Не чувствуй себя Королевой, а то уж больно переборчивая!
Эдуард Инякин ахаха..да я вообще село..о чём вы...
тока пастухи за мной и бегают, ага! :D
Найдётся тот, кто оригинально отошьёт и Вас... Нужно думать о чувствах других.
Эдуард Инякин когда человек начинает уже преследовать..тут о его чувствах, как-то не задумываешься!
Блеваните ему по дружески на плечо
Elena Kinnunen
катись колбаской ))
Зачем тебе это нужно? для чего?
Борис Дёмин
Чем быстрее ты скажешь "гудбай, мой мальчик", чем быстрее он начнет приходить в себя!!!)) ) Что, не можешь представить его с другой? Что-то вредное кольнуло, жалко стало? Тогда тебе придётся ещё раз хорошенько подумать, готова ли ты действительно отказаться от того, что имеешь в данный момент. Зачастую мы не понимаем, что значит для нас человек ровно до тех пор, пока не потеряем его. Подумай!! ! Не зря говорят: Сто раз отмерь, один раз отрежь!!!!
Скажи, что ты не готова к серьезным отношениям. Если, он адекватный, то сразу пропадет.