Любовь
Как оригинально признаться парню в любви?
Напишите текст или стихотворение... Или дайте сайт. Только чтобы эти слова не были приевшимися всем, а именно красивые и необычные. Заранее спасибо.
Ты сама че-нить придумай, вырази себя в каком-нибудь творчестве. Понимаешь, оригинально признавать - это конечно здорово, но не всегда ведь понятно что имеет ввиду человек этим. Да и что-то заготовленное, оно не чувствуется, будто это не от тебя. Как угодно оригинально, но чтобы все придумала ты, это чувствуется хорошо поскольку нет ничего искусственного, а настоящая ты, твои настоящие слова и поступки.)
Костя Юлмухаметов
я так же думаю в принципе... но всё равно очень хочется что то красивое ему сказать. сама к сожалению стихов не пишу и красиво говорить не умею. но в любом случае спасибо, думаю любовь подскажет мне верный путь)
Костя Юлмухаметов
ммм.. очень очень нравится идея) спасибо огромное) обязательно попробую)
Думаю чем ПРОЩЕ тем лучше... .
Проверено ОПЫТОМ-удачи....
Костя Юлмухаметов
я тоже так думаю, но хотелось бы некой конкретики) в любом случае спасибо)
в новый год, по телеку в 23:55 вместо речи президента, сказать что ты его любишь, ему приятно, необычно и весь мир знает! )))))))))
к чему слова? лучше поступком это покажи... ну т. е. прояви
Костя Юлмухаметов
извините, если грубо отвечу, но всё же скажу... я же попросила найти слова. значит нужны слова. учить меня что делать не нужно. но если вы правда хотели мне помочь, то спасибо.
Можно написать любовную смс. эму будет приятно.
Давно ли слова любви стали приевшимися? :)
Приготовьте ужин и пригласите его домой. Попросите подруга, друга написать на вашем теле: "Я тебя люблю, Имя МЧ! " и обведите в сердечко. Как продемонстрировать сие творение, я думаю разберетесь. :)
Дерзайте. :)
Костя Юлмухаметов
ммм... это уже интересно) спасибо, обязательно попробую)
знаешь.. . я влюбилась в парня одного
больше всех на свете я люблю его!! !
он перед глазами день и ночь стоит
знаешь.. . как душа болит?
что мне делать? помоги!
ведь не будет у меня другой любви!
тот, о ком мечтаю я, кто вошел в мечты,
тот, кого люблю я - это ТЫ!! !
воть=)
больше всех на свете я люблю его!! !
он перед глазами день и ночь стоит
знаешь.. . как душа болит?
что мне делать? помоги!
ведь не будет у меня другой любви!
тот, о ком мечтаю я, кто вошел в мечты,
тот, кого люблю я - это ТЫ!! !
воть=)
Костя Юлмухаметов
ой, очень интересно) спасибо)