Елена Кочергина

что делать если безумно любим друг друга, а он женат и двое детей.

Qahramon Turaqulov

Если уж чувствуешь, что твое увлечение не мимолетно, то попробуй поближе узнать объект симпатии, подружиться с ним (насколько вообще возможна дружба между мужчиной и влюбленной в него женщиной!).

Зачем? Во-первых, так ты имеешь шанс разочароваться в «принце» — например, если ничего не подозревающий примерный семьянин начнет рассказывать о своей замечательной женушке и т. д. В общем, прозондируй почву – как он сам относится к другим женщинам, кроме жены, насколько ценит свой брак и т. д.
.

Евгения Корик

Уйти из этих отношений. Как бы ни было больно!

Ол
Оленька

безумцы не спрашивают.

Eвгения Сердюк

разводиться

Юл
Юлия

Безумно до добра не доведет. Отвечать за свои поступки придется.

Дмитрий Максимов

это вопрос не сюда. сядьте вдвоем и решите что вам делать. а может вам кажется что он тоже безумно любит?

Ев
Евгений

Это похоть.
- Выпьем за мужчин!
- Но не за холостых - они на своих девушках не женились, и на нас не женятся.
- И не за разведенных - они своих жен бросили, и с нами не будутжить.
- А выпьем за женатых - они любят своих жен и нас не забывают!

Виктория Хомякова

не хочу, конечно, вас расстраивать, но сама была на вашем месте. казалось. вот она, любовь из книжки, безумства и все дела. но не зря говорят, на чужом горе.. . так что ни к чему доброму это не приведет. постарайтесь взять себя в руки и завершить отношения, как бы ни было больно...

Евгений Кудряшов

да куда там... лашу так все вешают ..а от жены никуда. как мужчина говорю ..его задача была затащить в постель и потом удерживать чтоб не свалила. . для этого и говорят так.... дуры вы бабы. а где то твоя половина ходит пока ты там с женатым шпилишься... тьфу на тебя 😞

Василий

Думаете долго он вас "безумно любить" будет? )
С вами он конечно развлекается, "любит" вас. А возвращается в семью, так? Бросайте его, пока он вас не бросил. . Не так больно хоть будет.

Мария Ефремова

и че? если любит пусть разводится и содержит детей, а если тебе мозги парит, что не может, т. к. дети - шли на хер.

Владимир Иванов

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !

Деня

Если женат, то не судьба. Нельзя.