Софья Буланова

что делать если парень мудак но он мне нравится

Ольга Шевцова

на хороших вы не клюете

Елена Зубкова

Влюбится в другого мудака

Дмитрий Тарабрин

😄 вахаха вопрос улыбнул. А поподробнее?

Катерина Базанова

Значит ты тоже мудачка и он тебя любит

Сергей Колесников

Это он тебе сам сказал, что он мудак ?

Владимир Евченко

Так не может быть! ! В грязную душу невозможно влюбится и полюбить!

Коля

Если девушке нравятся одни мудаки----Она тогда, кто?? ? (из старых вопросов)

Перизат

девочка поподробней, что ты имеешь под словом мудак! А так если тебе нравится МУДАК... ничего хорошего я и о тебе не могу сказать!

Дарья

Можно заменить букву"м" на "ч"

Олег Панк

Конкретно, тебе нравится, как он звенит мудями !

Алексей Шивыдкин

Девушки сами по себе всегда любят мудаков, а хорошими пользуются