Светлана Петренко

Маме не нравится мой парень что делать ???

Я люблю парня. Мама до сих пор думает что я маленькая для отношений да и парень ей не нравится. . Что делать ?
Проблема в том что я его никогда не брошу. . Но и не хочу маме нервы трепать.. .

Роман

не обращай внимание

Ne
Nemo

Послушай маму, не делай ошибок. Мамы плохого не советуют и если она считает, что ты еще маленькая - так и есть.

Юлия Хавроничева

Докажите ей обратное, что вы взрослая и парень ваш хороший. Но не методом истерик и запугиваний! на примере доброго и чистого! займитесь общественной деятельностью, занимайтесь хорошо и не прогуливайте! не давайте ей повода думать, что он влияет на вас плохо!

Марина Шуршалина

Это смотря сколько вам лет... Если 14-маму надо слушать а если 16 хотя бы-скажите маме, что если она будет вмешиваться в вашу личную жизнь, вы останетесь с ней на всегда и будете контролировать ее жизнь-она испугается.

Максим Афанасьев

Может она просто завидует.

Максим Траченко

Если он твоя судьба, то мама здесь ничем не помешает.

Евгений Неделько

тебе с ним жить а не маме