Валера Киевский

Что делать если маме не нравится мой парень? Она говорит что он совсем взрослый и не даёт нам спокойно быть вместе.

Сергей Рыжов

не если взрослее на 20 лет то мама права а если в пределах разумного то спокойно поговори с мамой и опять же смотря сколько тебе лет.

Ольга Таратухина

Я думаю всё таки можно маму прислушаться и не заглядывать в рот парню, а посмотреть на ситуацию со стороны и оценить трезво, выключив эмоции и чувства