Ольховский

Меня Бросил парень. Говорит мы не можем быть вместе

На следующий день когда мы начали встр, я переписывалась с его лучшим другом, и через день мне мой парень сказал"мы не можем встр" я спросила почему, он сказал"меня избили" я спросила из-за чего он сказала"за дело получил"потом вечером он мне предл опять встр, я ему ничего не сказала, и мы общаемся теперь как враги и одновременно друзья. Я думаю что это все друг сделал потому что я ему сильно нравлюсь, я начала расспрашивать про парня, а тот говорит что врет, но веть в начале разговора с другом он мне комплименты говорил. да еще на счет подруги сомнение есть. Она его любила безумно, потом когда узнала что я с ним встр послала меня, и на следующий день умоляла простить. Подскажите что делать!! очень люблю его

Подруга умоляла меня простить её за то что она меня послала, потому что любила парня и ревновала его.

Я веть очень люблю парня, а друга просто ненавижу. а парень он даже не знает что его ЛУЧШИЙ ДРУГ предатель. Если что "парень-Игорь, Друг-Дима"Дима, специально про меня всякие гадости наговорил что б поссорить меня с Егором ((

Вернее с Игорем

Марина

плять, что за мексиканские страсти
сама поняла, что написала?

Кристина Курилович

Я ваще не понял кто кого умолял

Евгения Луканцова

детсад бррррррррррррррррр

Фанис Фехретдинов

перефразируйте вопрос - ничего непонятно. А вообще, лучше никогда не влезать в отношения типа Санта-Барбары

Наталья Выборнова

Как всё у вас запутанооо....

Серега Храмов

надо быо дать ему

Эрлан Мурзаев

Решай сама с кем ты хочешь быть либо с ним либо с его другом и просто не разменивайся. Твой выбор должны уважать и один и другой, а пока ты в сомнении, никто серьезно к тебе относиться не будет...