Да
Дарья

что делать если парень бросил. и иногда звонит и говорит что любит? это издевательство? Как быть????

Алишер Нарматов

чпокатся ему хочется))) ) не нашел еще замену)

Александр Залога

про чпокаться точно подмечено!!! любил бы не бросил!! пошли его так далеко и глубоко чтоб дорогу назад три дня искал!!! !

Та
Татьяна

послать куда подальше

Илья

послать нах. р

Евгений

пиши и ПОСЫЛАЙ

Мелисбек Кубатов

Если бы любила, такой вопрос бы не возникал.

Марина

из собственного опыта. можно любить человека но не представлять его рядом с собой. вот такой парадокс