Дмитрий Кабанов

что делать если меня поимел парень и бросил, а сам говорил что любит и что мы встречаемся

Наджибулло Лутфиллоев

Таких дур мне не жалко, вами пользуются вместо резиновых кукол, а вы думаете о любви, вам лапшу на уши вешают, а вы верите. Наверно, от таких же матерей рождены.

Игорь Гоцман

Вся жизнь впереди- разденься и жди!

Миша

ну а что ты можешь сделать? забудь

На
Наталия

веди себя как ни в чем не бывало и не унижайся перед ним

Мария

Не переживай. У меня было также с Мужчиной Мечты. Теперь я не верю ни единому мужскому слову. И ты никому не верь. Он наврал, чтобы трахнуть тебя, хотя никогда не любил. Но знаешь.. . Хорошо, что он сбежал от тебя, ведь из твоей жизни ушёл плохой человек.

Андрей

лапшу на уши вешает

Алена

Не будь такой доверительной. Это - ошибка. Не будь идиоткой в будущем, и учись на своих ошибках, а не повторяй их!

Андрей Мезенцев

Нужно его застрелить ( 2образно2). Честно, вас жаль.

Дарья Костюхина

Почему "поимел"??? Вы занялись люовью без обязательств с обоих сторон.

Ин
Индира

Извлеки опыт и забудь его! Девушки любят ушами... вот он и напел тебе красивые сказки о высоком будущем)))

Артем Бейсюк

Дурочка наивная ты. Он просто трахает и тебя и новенькую.

Маргарита Новикова

Не хер раздвигать ноги в первый вечер знакомства

Софья Кравцова

Люби себя, а на мразей больше и впритык не замечай. . Взрослей и умней, пора, раз ноги раздвигать научилась

Рамазан Садыков

Прежде чем кому то давать, нужно человека на вшивость проверить, помощи серьёзной попросить и посмотреть как он будет сливаться и отмазываться если Вы ему не нужны, 100 раз проверить его, пообщаться, послушать о чём он говорит, как говорит, посмотреть что он делает для Вас, погулять с ним месяца 3, с родителями его познакомиться, а потом только отдавать ему свою душу и тело)

Ольга Легачёва

Восприми как ошибку. В следующий раз будь внимательней, не верь сразу.

Темкинъ Temkinn

Сама виновата, не торопись в постель, верь не словам, а поступкам, ты что не в силах отличить мы встречаемся, от он говорит, что мы встречаемся. Парень чтобы удовлетворить чисто физиологические потребности скажет и пообещает, что угодно, это тебе урок на будущее. Делай выводы, не повторяй ошибок и живи дальше. Не ищи виноватых в большинстве наших бед виноваты мы сами.

Димон Быков

😑 Как толсто...