Алексей Сковпешков

мне нравится парень, у него есть девушка а он мне звонит и пишет и говорит что я ему нужна. что делать?

Катерина Милая***

мы поняли шо ты влюбленная дура по первому вопросу, теперь угомонись

Кристина Ржевская

Придется устранить соперницу

Артём Филатов

тебе решать -нужен изменщик который не расставшись в тихаря заводит отношения хочешь быть разлучницей - В ПУТЬ

Александр Фокин

Пусть сначала с девушкой расстанется.

Галина Солодухина

Он себе самооценку так поднимает, нахер ты ему не упала

Юлия Ягодкина

беги к нему в объятия и прижми руками и ногами

Шавкат Шарипов

Слушай своё сердце....

Андрей Лихачёв "женат"

Тебя заботит его девушка? Тогда я тебе сочуствую, жить тебе одной, либо с дебилом.

Димас

Парню тоже лет 12? Раслабся, это ненадолго.

Анатолий Степовой

Девушка для вида у него что ли?

Анвар Бикмухамедов

Он твой ( фактически ) !!!

Andrey Agafonov

Сочувствую его девушке. Представляете, Вы в будущем окажетесь на её месте - за спиной он будет строчит другим девушкам сообщения, что они ему нужны. Круто?

Сергей Илюхин

НАМЕКНИ, ЧТОБЮ РАССТАЛСЯ С ТОЙ ДЕВУШКОЙ И ПЕРЕД ВСЕМ КЛАССОМ ОБЪЯВИЛ ТЕБЯ СВОЕЙ НЕВЕСТОЙ.
Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.