Евгения Никонова

Что делать, если парень говорит "если ты меня бросишь, я сделаю так, чтоб ты больше никому не досталась"

я не могу с ним быть. и когда начала разговор об этом - он так сказал. на полном серьёзе. сейчас бросила. что означают его слова? в голову приходит самое страшное. боюсь.

Евгения Семенова

Связалась с дебилом. Что еще можно сказать? Он считает тебя не свободным независимым человеком, а собственной вещью. С такими дебилами надо расставаться сразу и навсегда. В следующий раз будешь умнее. При первой же попытке посягательства на свою независимость будешь уходить, а не нюни от счастья, что ее ревнуют, распускать...

Better Fellow

Мда бывают такие сволочи ((( как гавно прилипают ((( Думаю что нужно рассказать как можно большему количеству людей, что он тебе так сказал... потому что такие слова можно воспринять как угрозу здоровью, другое на ум не напрашивается... будь все-таки осторожней... не пытаюсь напугать, но психапатов сейчас развелось немеренно...

Валентина Рыжова

тщательнее нужно выбирать себе парней
а не психопатов

Екатерина Черепашкина

http://my.mail.ru/inbox/pypsik_07/audiotrack?file=bf953f8f7a034ab2c4675ec4734b6b41&uid=67882009

песня в тему)

не ходи одна.. .по улицам... старайся не общаться с ним наедине. .

но мне кажется-он пугает.. .и не более того

Владимир Пронин

если он долго будет злиться, рано или поздно обольёт тебя кислотой в подъезде... но возможно сначала попробует тебя вернуть, так что смотри в оба и держи поближе газовый балончик

Слава Калошин

так сразу бросайте его!! ! если он в прямую говорит и предполагает, что вы с ним вместе из-за страха и его это устраивает, значит ему плевать на ваши чувства, он не ценит искренность. а еще это показывает его слабость.. . тьфу. не надо вам этого! нормальный человек будет добиваться женщины, а не угрожать!

J. Не Знакомлюсь Livingston

бросай этого лоха, на черта тебе такой неудачник, и не бойся такие только пустой болтовнёй угрожают!

Людмила Filippova

если он не богат начни просить у него каждый день деньги, или подарки. Если обеспеченный человек попроси познакомить с родителями .Если ситуация позволяет скажи, что бы он тебя представил как свою будущую жену своим друзьям. или начни ныть, что ты хочешь от него много детей. Начни ему звонить по 10 раз на дню с вопросами типа,, А что ты сейчас делаешь?, , А с кем ты?, , А ты обо мне думал? А что ты обо мне думал?, , и так далее. Чем ты будешь прилипчивее и нуднее тем больше будет возможности, что он от тебя отстанет.

Татьяна Быкова

Да вероятнее всего просто припугивает. . дальше угроз в основном не идет...

Ольга Москвитина

Записать угрозы на диктофон/телефон и отнести куда следует

Инга Данилова

в новостях показывали, преступник её поймал и начал отрубать руки. одну отрубил, она выбежала на улицу и тут прохожие вызвали милицию.

На
Наталья

А ты ему скажи- тронешь меня заявлю на тебя или изобью так что ты к девушкам равнодушен будешь всю жизнь. Не бойся. Самое правильное что ты должна была сделать ты уже сделала- ушла от него.

Графф Де-Мон Maksimus

хорошо-бы на всякий случай заручиться поддержкой кого-то сильного. мало-ли что этому идиоту в башку взбредет.

Лёха Антонов

пошли его куда подальше и не реагируй на этот бред

Grisha Brinza

Знаете, если бы мне мой такое сказал, я бы просто на 43657865709808088 от счастья была.
Но я понимаю, что у Вас не по любви, а у него она больная.

Ирина

а ты подумай пораскинь мозгами он сделать что угодно может будет позорить тебя перед друзьями что-бы те к тебе за 100 метров не подходили будет всячески поганить тебе жизнь найдешь парня он и его либо грохнет где-то либо такого наговорит что он тебя бросит обычно все по хитрому делают а не спомощью силы все делается словом потом на тебя начнут показывать пальцем о прошмандовка идет поверь и это будет если он так сказал то все готовся или не бросай просто он не хочет тебя терять и зубами загрызет любого у тебя в руках зверь который оберегает тебя дак держись за него если не хочешь такого

Эн
Эндже

Он манипулирует тобой это всяко, так что на всякий случай не общайся с таким человеком и держись подальше от него))

Султан Каландаров

Парни могут только говорить, а то что сказали, мало кто делает ) пока не заставишь

Полина Давыденкова

Да ни фига он не сделает, шантаж не самое лучшее средство запугивания

Нурали Садуллаев

Я в свое время такого же испугалась и осталась с ним (а он просто трепался, до дела я думаю не дошло бы, трус он оказался), а поняла уже это после того как замуж за него вышла и прожила несколько лет. Теперь не могу с ним развестись, те же истерики и угрозы. Так что, бегите от него невзирая на угрозы!!! И, верно Юлианна сказала, расскажи как можно большему количеству людей о его поведении, а то и в милицию заявление написать можно. Три раза поступит заявление так и посадить за домогательство могут. Против лома нет приема, окромя другого лома.