Евгений Терешонков

мой парень говорит, что у него кроме меня никого нет - такое, вообще, возможно?

Наталья Кикаева

Интересно, почему ты так уверена, что парень обязательно должен тебе изменять?

Наталья Иванникова

У меня тоже кроме жены никого нет и не будет, и другую мне не надо. И когда встречались так было.

Супер

Конечно, возможно. Парни тоже разные бывают..)

Алексей

Мы девушки всё-таки странные существа- много друзей у мужчины-плохо, нет никого-подозрительно)))))))

Михаил Князьков

Возможно--сам такой.

Мумтоз Мухаков

Страные у вас понятия, у негокроме вас и не должно быть никого.

Дм
Дмитрий

вполне.

Nata D

Возможно. . Единственно, если у него есть родители, то такое заявление подозрительно. .

Вот я могу сказать, что у меня есть хорошие родители и родственники, которые мне помогут в любой ситуации и которых я люблю. А больше, в общем, никого 🙂

Елена Емельянова

Это значит сейчас у него ни с кем нет секс. отношений...

Дима Голубев

Возможно) просто бывают парни кабели, а бывают однолюбы) парни начинают изменять, когда их девушки не могут им дать того, что им нужно)

Артур Исаков

ну если он однолюб то конечно, а в противном случай я не знаю