Ирина Белозерова

Для чего девушка говорит, что я никому кроме нее не нужен?)

Последнее время девушка начала говорить, что я никому кромен нее не нужен... Дело в том, что у меня достаточно поклонниц и она это знает. Так к чему она же это говорит? Может ревность?)

Cvetic B

возможно. чтобы себя реализовать, она хочет тебя унизить.

Марина Буланкина

Пытается сама себя успокоить. А тебе внушить)) ) Ревность элементарная.

Дима Попов

Она тебя унижает и хочет превратить в подкаблучника. Если еще раз такое скажет скажи, что ты мне нужен, пускай подумает над своими словами. А вообще брось ее. Она стерва. а они твари редкостные. по себе знаю=)

Ра
Раушана

Внушение. Боится потерять.)

Ол
Олеся

не самодостаточна...

Александр

пытается выработать у Вас комплекс неполноценности с целью дальнейшего манипулирования Вамии, сходя из своих интересов