Наталья Коленцева

Почему если говоришь что у тебя ничего нет, ты никому не нужен? если у тебя есть все тебя любят все,

Как тогда найти одну единственную родную среди лживых и корыстных лиц? это наша реальность, душа никому не нужна, все продаются, за шлюх я вообще молчу, ценности стали другими, материальный мир и такие же ценности, как можно жить с такой особой? мысль быть использованным кем то не утишает меня почему то, как мне быть, как перенастроить себя? изменить принципы? понятия?

Илона Александровна

ну опять же. ты заметил, что ценности в мире поменялись (хотя я думаю они всегда были такими, просто не так явно выражены) то есть, сейчас большинству важен материальный мир человека, то есть, не важно само общение с человеком, а важно заполучить выгоду из всего из чего только можно.
ну, надо общаться или найти единомышленников с такой же точкой зрения, с таким же кругом мышления, для кого материальные ценности не на первом месте, а на первом, например, семья, дети и т. п. да, сложно, понимаю, но вполне возможно. не надо разочаровываться в мире и вешать нос. это не поможет, только настроение испортится.

Да
Дарья

Ищи себе ровню, а не заглядывайся на девиц с крутым материальным положением.

Игорь Капустин

я сказала, что у меня есть машина, парня как снесло)) ) твое мнение субьективно) не греби всех одной лопатой)