Алексей Пасечный

почему я никому не нужен?

Vlad Kokorin

Твой портрет: безжалостность к окружающим, диктаторство, упрямство, однобокость в восприятии жизни.
С этим работай, а твоя цель здесь, стать научным работником.
В прошлой жизни был женщиной Здесь

Гу
Гузель

Найди ту, которой нужен.

Ксения Леонова

Ну и чего?). . Я тоже ни кому не нужна, кроме сына)

Екатерина Ерохина

Недо... гав!
Не спеши. Будет!..

Cdtnkfyj Gfmhv

для начала стань нужным самому себе и измени отношение к проблеме

Анна Давыдова

потому что - сам эгоист.

Иоган Бах

Не придумывайте..

Латиф Муродов

Самый наиважнейший смысл в нашей жизни это стать нужным для самого себя. Поиск самого себя есть наидостойнейший путь к Истине (сокровенным Знаниям).

Merym Sarybaeva

Может-быть на данный момент у тебя нет близких людей, но есть Тот, которому ты точно не безразличен :"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь",просто ты о нем не знаешь, наверное, нужны знания: "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам.. " Иакова 4:8.

Di
Dimarik

Ищите причину в себе.