Михаил Князьков

Навеяло ответом, разве может быть, что человек никому не нужен?

Св
Свет

и наоборот - тоже

Ка
Катюшка

Конечно. Представьте себе одинокую старую бабушку или деда, у которых нет ни детей, ни внуков. А всем прочим тем более всё равно, что с ними будет.

Елена Бондарева

особенно лежащий в собственной луже

Мария Дроненко

...может... И я - тому подтверждение...

Надежда Франтова

на самом деле мы с рождения никому не нужны. мы просто куклы, с которыми играются

Светлана Воронина

бывает, к сожалению. видела таких людей в больнице .это страшно, на самом деле

Ярик

Может.
И даже самому себе не нужен может быть...

Дима Гусев

может.. .
пример... .
Бомжи....

Жанна Свирская

Очень много примеров... один из них... возьмите дом престарелых...

Ма
Марина

Такого не бывает, но на себе ощущаю...

Светлана

может..., но отчаиваться не нужно

Маргарита

такое случается, но не так часто...

Алина Землевская

Может, особенно в России.

Нуралы

такого не может быть....

Александр П.

А почему бы и нет ..)) Вот например у Вас были красивые туфельки, Вы их сносили, ну и на помойку понятно ..)) Как бы они не нравились Вам раньше ..)) Если Вы конечно не принцесса ..)) Тогда на аукцион Сотбис ..))

Виталий Баранецкий

Так случается.. . Чаще всего виноват сам тот человек, который никому не нужным оказался. Вел никчемный образ жизни и никогда никому даже не попытался сделать чего то доброго. Жил исключительно для себя. А теперь оказался в беде, или на других смотрит - тем помогут, выручат, поддержат - а ему это не светит. Вот и сетует теперь на плохих людей. Но зря. Это плоды пожинаются. Ну и гораздо реже случается, когда окружение нормального и доброго человека, оказалось весьма никчемным и эгоистичным...

Виктория

Здравствуйте, Ангел. И ещё как не нужен. Кому, к примеру, нужны состоявшиеся специалисты в несостоявшейся стране? Требуются мальчики-девочки, чтобы руководству на них орать и топать ногами, мня себя умными.

Ми
Михаил

Да вот хотя бы здесь — многие до такой степени не нужны даже самим себе, что вынуждены придумывать Воображаемых Друзей, чтобы хоть им быть нужными. Зрелище жалкое и страшноватое.

Яков Цыганков

К сожалению, есть люди, которые никому не нужны.

Анастасия Кулик

Самому человеку надо постараться, чтоб стать никому не нужным.

Это следствие того, что сейчас муссируется с упорством"Я никому, ничего не должен. "