Психология
Навеяно ответом. ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ? (((
Для того чтобы любить, нужно любить.
Jum@gul A.
Вопреки всему!
Да-без них не встаёт.
"Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.
Зачем разлучница-судьба -
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?
Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти." (с) ...)
С деньгами больше возможностей, но к чувству они не имеют никакого отношения
Меня поймали в сети.
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.
Зачем разлучница-судьба -
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?
Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти." (с) ...)
я рад что удостоился такой огромной чести быть навеявателем. спасибо спасибо, не стоит аплодисментов это всего лишь я, ТВАРЬ божья.
деньги нужны не чтобы любить а чтобы женщина тебя доила. априори женщина не способна любить кого-то кроме себя и своих интересов. сами принципы ее говорят за нее. за мужчиной как за каменной стеной. то есть уже ищет выгодно где упасть а это расчетливость а не сердце екнуло. а что значит за каменной стеной? значит бабло, значит инфантильная натура которая по жизни в принципе с родительской шеи перескакивает на шею мужа.
Елена *****
Ты просто плохой человек... и это все что ты написал о тебе!!!
любят за деньги
люби меня бесплатно разрешаю
Глупость большая.. Мужчины ошибаются так думая!
Да, это одно из качеств за которые женщина может полюбить.
Да, именно женщина, т. к. мужчины как правило влюбляются в красивых, а женщины в успешных.
Чтобы ЖИТЬ нужны деньги. А любить, ненавидеть, радоваться, горевать, смеяться, плакать... деньги не нужны.
Деньги никогда не помешают. В любом случае.
Без денег можно любить. Деньги можно использовать для проявления любви. Но чтобы проявить любовь полно других инструментов. Были случаи люди жизнь отдавали из за любви к королю или родине, или был случай кошка 7 раз входила в горящий дом чтобы спасти любимых котят. Денег никогда у кошки не было. Т. е. достаточно иметь жизнь, чтобы проявить свою любовь.
по-настоящему любить не помогут никакие деньги)
конечно