Взаимность в любви совсем не исключает того, что кто-то из любящих любит больше, чем другой - на мой взгляд. И в этом нет никакой трагедии.
Достаточно вспомнить о том, что Бог всех нас любит так, как мы даже близких нам людей любить подчас не способны - а чем мы отвечаем Ему? И всё это Он терпит.. .
Нужно помнить о страданиях Христа Спасителя:
Христос терпел - и нам велел.
Психология
Навеяло ответом: взаимной любви не бывает? Ни у кого и никогда? Всегда один любит больше?
Ну, ответ как ответ. Человек имеет право на личное мнение.)) )
Моё личное мнение:
Любовь меру не имеет... она не может быть больше или меньше. Она или есть... или её нет)) )
Я ни то, что бы верю взаимной любви... я убеждён, что она есть)))
Моё личное мнение:
Ольга Скоморохова
Но у тебя ее не было?
Бывает. И именно у Вас она обязательно БУДЕТ! *)))
Если выбирать из равных себе и одинаково добрых, то счастье гарантированно.
Ольга Скоморохова
Счастье и любовь- это одно и то же?
а вы сравнивайте с любовью господа, а потом меряйтесь...
А как можно измерить величину Любви? Да никак! Не на базаре.
Главное испытывать это чувство и радоваться!!!
Даже при взаимной любви, все-равно, кто-то любит сильнее.
шанс взаимной любви довольно низок.. . но все же она есть
Как только изобретут 1 люб - единицу измерения любви, фсе вопросы отпадут.
Надо как-нибудь заняться на досуге. Глядишь премию дадут. Или просто деньгами))