Психология
Ну а что такое ВЗАИМНАЯ любовь?? Как долго живет? Если, как говорят, в паре один любит, другой позволяет... или это
Долго... до ухода в другой мир - это то, что мы видим и знаем, но уверен, что в следующем мире она продолжается... Любовь бессмертна!
Когда один любит, а другой позволяет, это то, что чаще всего и случается. И живут такие отношения до тех пор, пока не совсем любящего они устраивают. Можно очень долго так прожить... А взаимная любовь - редкость.
У реальных людей редко любовь бывает. В основном, влюбленность, которая быстро проходит.
Любовь уходит от эгоизма, тщеславия, жестокости, ревности... Возможно Она и была... И даже взаимная... Но Ею разбрасывались направо и налево... И всё...
От полугода до заколоченного гроба
Это как у наркоманов, один втягивает другого. Потом пропадают вместе.
Нет.. я так не хочу, и верю и знаю) что можно любить взаимно сильно.. а когда позволяешь себя любить или делаешь что то в одностороннем порядке, то это точно не любовь а взаимовыгодные отношения
Если я верю, то точно знаю что такая любовь, такие отношения существуют
https://youtu.be/yDcqZr8LQA4
Взаимная это когда оба взаимствуют друг у друга все.
Полностью растворяясь в друг друге..
Любви не существует, милая, это сказки),
Сказки, чтобы ты породила нового человека.
И живёт эта иллюзия ровно до выполнения вышеописанного.
Сразу после исчезает, ибо и не было ничего.
Взаимная - это и есть любовь.
Все остальное - удачное сотрудничество )
Да просто всё на самом деле.
Изначально.
Просто не надо себе врать. Если не твоё, понятно сразу.
Да просто всё на самом деле.
Изначально.
долго живут, вот знаю одну пару такую, муж с женой, он ее любит, все измены ей прощает; все в дом, а она живет с ним потому что ей удобно .
Вот и дети уже повзрослели у них и скоро внуки будут.
Вот вам классика обычной семьи )