Психология
Часто ли Вам встречались люди, в жизни которых ни разу не было взаимной любви? Как они жили?
хорошо мне живется...))
У меня взаимной любви никак не получается.
То я всех люблю - меня никто не любит.
То меня все любят - я никого не люблю. .
Никак не можем сойтись воедино в Любви!
ха ха
То я всех люблю - меня никто не любит.
Никак не можем сойтись воедино в Любви!
ха ха
Чаще, чем наоборот. Живут как-то, как могут.
Поскольку любовь всегда взаимна, то я бы поставила вопрос иначе - о людях, в жизни которых ни разу не было любви.. . Причем, они этого и не подозревают. Причем, в жизни может быть много взаимности - взаимной страсти, взаимных влюбленностей и флирта, взаимного интереса.. . И даже долгой совместной жизни, наполненной взаимными играми и манипуляциями.. . А любви нет - в смысле близости, доверия, тепла и взаимной самоотдачи.. . Таких людей - уйма, их большинство. И я тоже из них.
СТАРЫМИ ДЕВАМИ ОСТАЮСЯ, знаю одну, зануда такая.
Взаимной любовь бывает только С Богом, потому как он источник любви. А вот отношения мужчин и женщин тогда гармоничны, когда они осознанно понимают где этот источник находится в их сознании. Взаимная любовь в сфере человеческих отношений всего лишь намерение прожить жизнь в верности друг другу, разделяя события жизни.
Полно
Обычно
я вообще никого еще не любила! уважала, дружила
Ну я. Мне как-то пофигу...
взаимной (одинаково сильной) у меня наверно не было, хотелось бы конечно. Стараюсь как то жить, счастье в других вещах находить