Психология
Много ли в этом мире взаимной любви? Вы часто её встречали?
два раза. но взаимная любовь еще не все. если над отношениями не работать - все может прахом пойти.
Встречала, но она не долгая) жаль
Для этого надо свечку держать! ..
Чтобы любить, нужны годы. Чтобы разлюбить достаточно одного мгновения.
я люблю вас всех и мне этого достаточно )
Она скромная... Не любит себя афишировать) Вот я знаю три супружеские пары (немолодые) -любят до сих пор)) Глаза светятся, когда смотрят друг на друга)
Для начала ответь: что есть сама любовь!!!
Только школота в начальных классах не знает о химии...
В этом мире нет любви. Только шкурный интерес. Этот мир не знает Иисуса Христа.
Да, часто, каждый день и по много раз... Я же выхожу в Мир с любовью, и Мир мне отвечает тем же. Наталинда, вот услышь Вы в свой адрес: Я люблю тебя... как бы Вы среагировали ? ( это не ночь и не подворотня)
...хотелось бы верить, что много))
***
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит...
©
***
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит...
©
Нисколько
сплошь и рядом
Я один раз и доволен ;)
Ни разу не встречала ее среди людей, но среди животных ее очень много.
Не все живут во взаимной любви.