Психология

Навеяно ОТВЕТАМИ... а чего это такой негатив к деньгам?

Лиза Тимонина
у меня его нет... я вообще к бумажкам как-то равнодушен... о_0
Ирина Ситкова
Лучший ответ
не отвечал))) негатива нет.. дружу сними))
Elmira Khasanova
люди не могут обойтись без это презренного металла, понимают свою зависимость от него вот это их и бесит
Дарья Прически
это негатив не к деньгам, а к человеку, который за деньги ближнего продаст и ещё раз перепродаст
В России большие деньги синоним к чему-то противоправному ...
из за них случаются убийства. человек буквально съезжает с катушек из за больших денег.
Татьяна Леушина С Новым Наступившим, Слава! Уюта в душе и здоровья!
В кулуарах Всемирного съезда пофигистов корреспондентка (К) берёт интервью у Главного пофигиста (ГП).
(К): - Скажите, а Вам действительно всё-всё-всё пофигу?
(ГП): - Пофигу.
(К): - Ну, а вот, например, как Вы относитесь к разгулу бандитизма?
(ГП): - Пофигу.
(К): - А Вам не жалко голодающих детей в Африке?
(ГП): - Пофигу.
(К): - Ну, а как Вы относитесь к деньгам?
(ГП): - Деньги мы любим.
(К): - Как? Но это же не вяжется со всей Вашей концепцией!
(ГП): - Пофигу...
Не к деньгам, а к их преклонению! Деньги всего лишь билеты в ад или рай))
кремлеботы пытаются внушить. что не в деньгах счастье.
Я не знаю у кого это
к деньгам негатив .

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ,
А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ !

Сейчас все платное ...
И жизнь и медицина ...

За деньги можно купить все .
Влада Швец
они грязные и инфицированные, но никто не боится их брать в руки и рады им, вот парадокс, так парадокс.
не угодишь людям то негатив то жалко денег подарить постороннему.
Юля *****