Психология

Какие поступки говорят о том, что человек Вас любит? (навеяно ответами)

Дельфина Р.
Поступки, доказывающие любовь.. . Они не должны быть "только для вида". Когда человек что-то делает для нас.. . он делает не для того, чтобы убедить нас в своей любви, а просто, потому что хочет это сделать.. . Хочет порадовать, не рассчитывая на благодарность. . И ничего не требуя в замен...
Аниса Сагитдинова
Лучший ответ
Дельфина Р. Добрый вечер!) Это всё понятно. А действия какие у любящего человека? Ну,например:беспокойство или забота. Или это не то?
никакие -если сердце не подскажет
Марьяна Просто
Это сразу видно, так же когда не любят, тоже видно по поступкам.
для каждого они свои однако
выполняет то что просит
L.
Lady .
безумные.. .
непредсказуемые.. .
не знающих границ...
Дельфина Р. Простите,но это не любовь,а страсть)
поступки, в которых присутствует искренний порыв.. не разрушающего радиуса поражения....))
искренние и жертвенные.
&#& Марфа &#&
Это... когда ты только подумаешь о чем-нибудь, а он уже это почувствовал и знает, ЧТО тебе нужно.
Предупреждает каждое твое желание.
Это, когда женщина с любимым мужчиной, мужем не зАмужем, а ЗА МУЖЕМ как за каменной стеной .)
Когда не стало моего мужа... я пришла первый раз в магазин за продуктами ...и спрашиваю :А где у вас хлеб, молоко ?)
Он всегда эти вопросы решал сам ...)
Папина Радукан
если человек о вас заботится значет любит
Если он умеет прощать...
Да это как-то само становится понятно... какие-нибудь бозоны он него передаются
Ирина Довгаль
Если человек меняется, становится лучше, а отношения укрепляются.
El
Elenа
Если деточка мне споёт такую песенку, то я не против.
Nina Makogonenko
у них всі поступки сповнені романтикою і щирістю!
*** Дина ***
романтические поступки об этом луче всех говорят что тебя любят)))
Когда отдаёшь и хочется отдать всё что у тебя есть, что имеешь, всё,что еще будет бескорыстно, дарить душу, теплоту, нежность, страсть - всё!Ответ тот будет многогранен! а ты его и не ждёшь... Чем больше отдаёшь, и не важно чего, тем больше получаешь...! И любой поступок - следствие твоего отношения к человеку.
глупые
Наташа Гула
пока человек сам не скажет точно понять нельзя. можно же и скрытно любить никаких поступков особо не делать но в трудную минуту быть рядом.
Цветы, дорогие подарки, роскошный романтический ужин.
Ю)
Юляшка )))
Она должна быть готова на всё ради меня!