Ириша

Что делать, если кажется, что ты вообще никому не нужен?

Игорь Вирт

Пробуй помогать без прозьбы помощи

Юлия Куницына

А тебе кто нужен?

Светлана Абдуллаева

Пойти работать. Заняться интересным делом, Общаться с интересными людьми найти коллектив по душе.

Константин Мостовой

А ты точно у всех всех спросил? ? На самом деле это не так, но что-то тебя заставляет так думать от чего и появляется жалость к себе. Главное, что есть те кто нужен тебе и нужен самому себе.

Cерик

Знать, что это самообман не более
А родители? дети?

Zzz

Оглянитесь, возможно есть человек которому вы очень нужны. Жить и не оставить след в этом мире невозможно)

Александр Аксёнов

Попробуй убедить себя в обратном, Нужен Родителям, Стране, Друзьям ну хоть кому то

Ирина Ясь

Когда что то кажется нужно крестится, сделаться самому кому нибудь нужным.

Тамара Яблонская

Нужно понять, что в первую очередь ты нужен себе.. . Когда это придет, тогда уже можно соотносить себя с окружающими.

Сергей Голдырев

Моему сыну было 12 лет. У него был приступ когда он видит то что мы не видим и то что он видит повергает его в ужас. Я как могла старалась помочь ему, что бы он не ушел в другой мир где ему страшно и это мне в тот раз удалось. Я неистово молилась успокаивала и обнимала сына. Он находился в состоянии транса и спросил меня "Это правда что ты меня любишь? " Я ему ответила что люблю его больше жизни. Молодой человек и вас неприменно кто-то любит и возможно больше жизни.