Сергей Танцаров

Что делать, если бросила девушка? Мне 21 год. Кажется, что больше я никому не нужен.

Андрей Любчук

---але... ты в начале пути... уже такой пессимизм.. все будет..

Remix Remix

есть еще миллионы девушек 🙂

Iogan Fon-Klyugenau

Вот когда тебя в сорокет бросят, тогда еще стоит слегка подумать.. . Усек ?

Юрий Якушев

родителям тоже?

Todasca

Лекарство от любви...

Сергей Илюхин

если была одна, знач и другую шансы есть найти. куда трудней уверовать когда ещё не было.

Мария Коростелёва

Это средство прочищает синусы и приводит иммунитет к здоровому производству слизи. Помогает в лечении людей страдающих от синосита.

Nurdin Kudaybergenov

Чувак, ты с головой не дружешь? Ты можешь себе представить что на планете, баб больше чем 50%. А тебе вот дырку не найти, которой приткнуть? Да ты можешь себе хоть гарем завести. Просто научись в людях разбираться и не общаться с теми кто неадекватит. 21 год, а школота школотой. На тебе комплект "моральной помощи", начни слушать по порядку.
http://yadi.sk/d/75QHMXCDHTkD7

Константин

Вот тут ты зря.... Хотя правильно говоришь кажется... .
Время все вылечит.. и встретишь ты ту которая будет дороже и не оставит никогда...

Johnny

Вот именно, КАЖЕТСЯ, что больше я никому не нужен.
А ты не ведись на это "кажется", продолжай общаться, знакомиться, да просто живи, набирайся опыта и сам во всем разберешься!

Александр Сысоев

...здрочи и найди чем заняться.