Ольга Пискайкина

что делать когда никому не нужен?

Анна Овсянникова

что и себе не нужна? тогда только помирать ))))

Eкатерина Cтепанова

Ну правда- фи так зависеть от окружающих.. Себе нужна-сгодишься и остальным)).

Алексей Попов

Что за пессимизм? Человек во-первых нужен сам себе, чтобы ЖИТь! А уж потом и всем другим, но для другого.

Артур Ооо

А ты хоть раз попробуй оглянись, да посмотри
Что сумел, что сделал - и кто этому рад (с)

(Константин Кинчев, группа Алиса - Мама)

Катя Васильева

Меня жена бросила три дня назад.

Ничего, прорвемся. "Ушла Любовь, найдем Ирину" ©

Маме, маме нужны.

Артём

главное себе быть нужным. Богу мы все нужны

Morven T

Оставь себе

### Юрий ### .

А ты что-нибудь сделала, чтобы стать нужной?...)))))))))

Андрей Шкилев

Так не бывает. Каждый человек ОБЯЗАТЕЛЬНО кому-нибудь нужен.

Сергей Вансович

Какие-то мысли у тебя не веселые. Ты должна прежде всего сама себя любить и уважать, а остальное прийдет само.

Ирина))))))))))

Кроме себя самой мы и должны быть никому не нужны. Хорошо и если вам кто-то нужен!

Илья Королев

Такого не бывает. Ты спроси у переходящей старой бабушке через дорогу можно я вас переведу, вот ей нужна ты. И так далее.
Как тов жизни я переселилась в один дом, на 5 этаж. Подьезд ужасный, грязный. все бросают мусор, какой то хлорки насыпали, коты гадят где хотят. Я взяла нарисовала таблички и на каждый этаж развесила на квартиры, "ваша дежурство", И первая начала мыть лестничную площадку. И весь подьезд так стал делать, каждая квартира. Когда я уезжала из этого дома, соседи говорили мужу моему, как жаль что вы её у нас забираете кто за порядком то у нас теперь следить будет. А вы говорите ни кому не нужны. Сделайте хоть одно доброе дело и сразу вы будете всем нужны.

Ирина Шарова

заведите котяшку для начала. потом молодого человека который станет супругом а потом Дай Бог вам деток- и ВАМ будут все нужны а соответственно вы будете всем нужны-только так

Мстислав Лыкович

Иногда жизненные трудности накрывают, словно волной, и кажется, что выбраться невозможно. Из-за этого возникает чувство подавленности, горечи и обиды. Возможно, виной тому эмоциональная травма, депрессия, хроническая болезнь или несчастный случай. От безысходности и отчаяния можно прийти к выводу, что мы никому не нужны и утешения ждать неоткуда. Но так ли это? В Библии Бог назван «Отцом сострадания и Богом всякого утешения» (2 Коринфянам 1:3).Он знает, что мы нуждаемся в поддержке и утешении. Бог не просто понимает, с чем нам приходится сталкиваться, но готов нас утешить. Иегова беспокоится о нас, даже если другие не замечают наших переживаний, не понимают нас или же остаются безучастными. Когда вам трудно, молитесь ему о помощи.

Алена Еськова

повышать свою ликвидность