Мария Баулина

как перестать быть полным неудачником? Что мне делать? Я никому не нужен...

Личной жизни за свои 24 года никогда не было, т. к. я неуверенный в себе, очень нерешителен и стеснителен, да и я уже уверен, что никогда у меня не будет девушки...

Nadeghda Ionkina

А ты по клубам ходи.

Юлия Дьячкова

Перестань, у тебя ещё всё впереди

В:
Виктория :)

пора уже выбираться из скорлупы))

Эдуард Богданов

Не ной. Девки нытиков не любят.

Екатерина Солопанова

Скажу честно, не знаю, зачем я тебе пишу. Ты действительно, прости господи мя грешного, мудак! Все твои проблемы, у ТЕБЯ В ГОЛОВЕ!! ! Посмотри в окно, на любую собачку. Она не заморачивается, когда хочет пописать, а подняла ногу и сделала своё дело. Она не спрашивает у другой собачки, красива ли я, она не спрашивает, а тебе вес 2 кг подойдёт, или нужно чтобы была, как ты 15 кг, а если может достать, то ПЫТАЕТСЯ залезть.. . :)))))))))))))))) Она не спрашивает у другой собачки, а тебе подойдёт пиписька длиной 5 см, или ты хочешь 25? :))))))))))))) ЛЕЧИ ГОЛОВУ, и все тетки - ТВОИ!! ! Которых только захочешь!! ! Вне зависимости, от социального положения, статуса и прочих условностей! :)))

Оксана Голенкова

Придурок, тебе только 24, ты еще ничего не видел, не нюхал и не понял и уже УВЕРЕН)))))))))))))))))))))))))))))))

Гена

Измени себя. Будь оптимистом. Удачи!

Роман Анисимов

не верю что есть полные неудачники... просто сам человек так построил свою жизнь ...научись мыслить позитивно ...и ты увидишь как перемены сами войдут в твою жизнь ...ну на самый крайний случай найди позитивные моменты из создавшейся ситуации... нет девушки -не беда ...нет расходов ...на подарки там всякие ...никто на мозги не капает... куча свободного времени ...что хочешь ...тем и занимайся ...ты знаешь... сколько женатиков мечтают хоть на день стать холостыми ...так что больше позитива...!

Пу
Пулат

Сначала обрети уверенность в себе. В качалку ходи например - это девушки любят. Ещё девушки зачастую ведутся на автомобили, особенно иностранного производства. У друзей поспрашивай, нет ли знакомых девушек.

Та
Татьяна

Да их полно! Ты что! Скажи лучше, что они ныньче какие та падкие на любовь врушки. ) Но не все такие. ) Их мало, но они есть. Хорошие. ) Найдёшь, сам удивишься.