Дима Гусев

Что делать, если стал никому не нужен на этом празднике жизни?

Даниил Павлов

Так не бывает Просто вы не видите этих людей .Посмотрите- и у вас всё изменится, просто надо подождать

Маргарита Надеждина

почему же так случилось, что никому не нужен? оглянись вокруг-помоги кому то и будешь нужен)

Dorin

Убиться об стенку.

Александр Охапкин

искать другое окружение -ты все равно будешь кому то нужен

Сергей Щеглов

Радоваться ЖИЗНИ! Хоть какое-то время побыть одному, это ж так здорово! Завидую.

Иван Цибров

всё будет хорошо! главное с оптимизмом смотреть на жизнь и ни в коем случае не отчаиваться даже в самое тёмное царство когда нибудь прольётся лучик света !

Янина Борисова

ничего не делать - живи и радуйся

Олег

Забить на этот, и уйти на тот праздник. На Ваш век праздников хватит! А голубь улетел? Кстати, в Англии на свадьбах подают голубей.... одиноких.

Эльмира

СТАТЬ кому то нужным)

Елена Мальцева

некоторые становятся отшельниками в таком случае.

Темкинъ Temkinn

Начать НОВУЮ жизнь! С чистого листа!

Юля Веденина

Радоваться.

Katya

ты не одинок

Вадим Царев

Живите для себя.

Анастасия Клименко

К сожалению вы не один такой !!!Я то же нахожусь вроде за бортом !!!

Татьяна Якубенко

Свои данные на сайт знакомств - и полно найдется желающих познакомиться.

Игорь

купить жрачки, подушку для обнимашек, запастись как можно больше сериалами и разными фильмами. лечь в кроватку, жрать и смотреть фильмы. всё просто прекрасно!

Вася

Сдохнуть или присоединиться к Свободной Армии Самосохранения.

Светлана

делай им траур

Ирина Никитина

не отчаивайся