Агнесса Моторина

В чем же смысл жизни если никому не нужен?

Андрей Абакумов

Чтоб найти ту, которой точно нужен.

Di
Dimarik

смысл жизни в самой жизни 🙂

Оксана Гадеева

в том что твоя душа нужна им в качестве пищи. подобно тому как мы растим и поедаем домашний скот

Миша Шангин

Не нужен третьему лицу, значит понадобишься первому лицу. Отбросим правила русского языка - раз не нужен кому-то, значит еще не время, нуждайся в себе сам.

Ан
Анна

А как узнать, что никому не нужен?? ? Или никому это определённым пару тройке людишкам?? ? )))))))

Кирилл Егоров

Так не бывает..

Сергей Омельчук

Вы нужны миру. Мир ждет от вас лекарство от рака и неисчерпаемый источник энергии.