J*
Julia ******

Смысл жизни нужен обязательно?

Сергей

нет, можно и без него жизнь любить

Малика Тициан

канешно наиди его тока

Ма
Марина

В ней нет никакого смысла. Родились - вот и живем.

Света Силантьева

конечно у каждого человек какай то миссия на земле есть просто её надо выполнять

Аркадий Шпагин

Его знают только наши создатели.

Михаил Никулин

он в самой жизни

Василий Юртайкин

Если хочешь к чему то прийти, то да. Хотя можно и щепкой в океане жизни - так тоже ничего.)))

Хамза Бабаджанов

Вообще то вас никто не обязует нуждаться в смысле жизни.... но так или иначе.. . человек его ищет.. . время от времени.. . или всегда.. .
Это не подпадает под определение "обязательно" - но естественно подпадает под определение "нужен" - просто не всегда осознаёшь это.

На
Наталья

Даже у безымянного камня за одиноким холмом есть свое предназначение.. . а значит смысл лишь дополнение которое присуще разуму... не обязателен

Иван Петухов

Смысла жизни нам не понять, но в жизни каждого смысл должен присутствовать.