Айдай
Айдай

Смысл жизни у всех людей один, или у каждого свой? В чем смысл жизни и как узнать какой он у меня ?

Andrew
Andrew

У каждого свой и у всех один. Лучше говорить - предназначение, оно выходит за пределы человеческого разума, а осмысливает каждый по своему

РА
Роман Афанасьев

Любой, какой сама придумаешь.

Оксана
Оксана

Мне кажется, всё проще простого. Смысл жизни - в продолжении рода. Родите ребёнка - может и согласитесь с моим мнением. Но я не настаиваю на этом ))

АС
Алишер Сафаров

У всех жить, а как, то у всех по разному.

Ма
Мария

Узнать в чём смысл жизни легко. Достаточно прочитать главу 4 " Зачем человек приходит в этот мир " из книги Павла Глоба " Живой огонь " - http://my.mail.ru/community/zoroastrizm/185AC786CC014867.html

АЕ
Алексей Елистратов

Старая китайская пословица гласит: «Из сотни добродетелей самая важная — сыновнее почтение» . Дети, безусловно, должны знать своего отца и почитать родителей (Эфесянам 6:1—3; Колоссянам 3:20). Тем более нам нужно знать нашего Создателя и его волю (Экклезиаст 12:13). Чтобы лучше узнать истинного Бога и поверить в него, нам нужно найти удовлетворительные ответы на такие важные вопросы: как зовут Бога? Зачем он нас создал? В чем смысл жизни? Что нас ожидает в будущем? Почему в мире столько страданий? На эти вопросы мы не сможем ответить просто с помощью логики или на основании своего опыта или размышлений. Нам нужно, чтобы Создатель просвещал нас и давал нам руководство, что он и делает через свое Слово, Библию (2 Тимофею 3:16, 17).

АК
Алексей Кононов

смысл жизни в вечной жизни, не знаю поймете вы меня или нет, но то что мы смертны, это факт, а смысла в смерти нет, не правда ли логично,? так что жизнь единственное благо!!!!)

МК
Михаил Кирсанов

Смысл у каждый свой-у кого-то работа, у кого-то семья и пеленочно-какашечный период, у кого-то отдых, развлечение. у меня-развлечения.

ДС
Дима Сашин

в непрекращении

Похожие вопросы
В чем смысл жизни??? У меня свой. А у вас?? ? У меня свой. А у вас?
Кто мы? В чем смысл жизни? Кто мы? В чем смысл жизни?
То за чем гонятся люди каждый день - смысл их жизни?
Как понять свой смысл жизни ?
Должен ли быть у всех людей только один смысл жизни, или у каждого из них — свой собственный? Давайте предоставим слово
в чем смысл жизни? в чем смысл жизни
У каждого человека свой смысл жизни,
А ЧТО Вы скажете про свой СМЫСЛ ЖИЗНИ?
Смысла в жизни нет, каждый сам выбирает смысл своего существования. Я свой уже выбрал. А вы?
Что не нужно делать смыслом своей жизни?