Андрей

А ЧТО Вы скажете про свой СМЫСЛ ЖИЗНИ?

На
Надежда

Смысл жизни в самой жизни и в духовном развитии.

Олег Наумов

Мой смысл жизни - это занятие творчеством. Если мне не удаётся этим заниматься, то чувствую, что жизнь проходит зря.

Ilya Khangireev

В наличии:))

Арина Сизова

Смысл жизни - придумали люди с кризисом среднего возраста и страдающие безделием. А в реальности никакого смысла просто нет.

Анна Чупринова

У меня его нет, цели есть, а смыслом не заморачиваюсь, смерть покажет.

Юра Черников

никогда его не искала). . а что надо было?!

Юлия Уварова

СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ чеЛОБречества!! ! :-)))

Рита Торосян

Смысл промолчать значительнее, чем смысл говорить и рыхлить безумие.

Татьяна Опарина

мой смысл моей жизни