Яна

В чём Вы видите свой личный смысл жизни и смысл жизни всего человечества в целом?

Ир
Ирина

Не вижу, но живу.

Александр Корташов

Ищу смысл жизни... в этом и есть мой смысл

Хасаншо Bobojonov

Просто так живем. Куда деваться -та ?

Олеся Лосева

Сделать в своей жизни кого-нибудь хоть немного счастливее....

Stas Dergachev

Заботиться. Рожать. Любить. Верить. Нуждаться. Делиться. и.... Жить !

Евгений Топилин

У каждого человека смысл жизни свой. Человечество в целом как мыслящая часть материи есть способ, с помощью которого Вселенная познает саму себя.

Павел Орлов

..в этом году мне понравилась фраза = НЕТ СМЫСЛА В ЖИЗНИ ? = ТАК И В ЖИВОЙСМЕРТИ ЖИЗНЯМИ СМЫСЛА ТЕМ_БОЛЬ_ее НЕТ.., = безконечновечный самовозраждающийся хоровод эр днипечатающего станка динамомышины людскими страстями верчениями терр эрами вокруг вечновечною Террою не людям ..,
___ЯБИАСЛЬЮ ПРИДУМАЛ ЧУВСТВАМизБИА ЖИЗНЬ И ЗАХОТЕЛ ПРОВЕДЯ ИХ ТЕЛАМИЧУВСТВ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫХ безконечностями оживлёнными БИАСЛЬЮ ВЕЧНЫМИВСЕЛЕННЫМИИСКРАМИШАРИКАМИ ПЫЛИ ПОД НОГАМИ ВЕРНУТЬ ИХ ТЕЛАМИЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛОВ ВЕЧНЫХ ОБРАТНО В ГОРОД ВЕЧНОГО ЦВЕТОВСВЕТА ИЗ КОТОРОГО и вышел всем во всём искоркою первопервою ИЗ МЭНАБИА ДО БИАМЭНА =..так в Селене ТЕЛАЧУВСТВАБЕЗКОНЕЧНОСТЯМИОВЕЧНЁННЫХВЕЧНОСТЕЙ ходют, бродют мыслеформамидел подухованноподцепленные к каждому из людских тел и некоторые вечные дажэ больные ( ну перечнем известным людям мук.., И ХОРОВОД МИЛЛИОНОЛЕТНИЙ КРУГОВ ЭР ВСЁ ОДНОЙ И ТОЙЖЭ ТЕРРЫ ВЕЧНОВЕЧНОЙ ТАК И НЕ НАУЧАТ их понять принять мэнаБИАродившего ихКАМЕННЫМИТЕЛАМИБЫЛЫХПОНИМАНИЙсовнихбиллионамитриллионовпраховлюдскихтел темежэ В ОДНОМ ТУННЕЛЕ понять и во втором ТУННЕЛЕ томжэ (но не для моихизмэна то изменниками ОГНЕННЫХТЕЛсовнихискрамиоттехжэбиллионамитриллионовлюдскихдел тежэ амэномБИАЧУВСТВ и от того они уныло прожигают безсмысленно эры и страдают в людях всё безконечновечно напрасно и напрасны их страдания в людях живущих всегда и всеми полами и всеми циви из мэна и мимо меняБИА.. ,
Источник: "Я"СЛИ "МЫ"СЛИв, ая то не в первопервуюамэномАИББИАСЛЬюЮизЮжэ.., потом, а что потом? а тем жэ потом ИЗ МЭНАБИА ДОухода любвиБИА ОТ МЭНАжэ БИАМЭНОМ.., редиски вы люди были, есмъ и будите всегда сщастливы ужэ самим вами первородным илом смолыбезконечновечных антижизненныхумов = основою бетонною для в пустоте стоящем ГОРОДЕ ВЕЧНОМ В КОТОРЫЙ Я УЙДУ ОТ ИЗМЕННИКОВ БЫЛЫХ ОГЕННЫМИ моимиЧУВСТВАМИ дажэ с чувствами новоновыми=ТЕМКем тут БИАСЛЬЮтуткаксамомусебеписал..,