Психология
- В чём Ваш ЛИЧНЫЙ! смысл жизни!! В чём он заключается.. (если вы его конечно нашли)
хочешь списать?
Saltanat Kidrmanowa
)))..нее..Я - в этом смысле отличник.. -просто срАвниваю! ..
Никогда не задумывалась, живу, думаю вся моя жизнь, это и есть смысл существования на земле, просто радоваться и все и жить.
Смысл жизни в его поиске.
Вечный вопрос, вы в нем не новы.. . А если спуститься на землю, то счастье отного человека, может оказаться несчастьем для другого..
Даже если ты в жопе, не обязательно быть говном.
В борьбе со смертью.
у каждого он свой, зачем во всеуслышание?
Знание порождает смирение, смирение делает человека достойным, настояшее достоинство приводит к богатству, а богатьство использованное в благочестивых целях приводит к счастью.
Зная это, больше знать нечего.
знание - вот это:
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
И так, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа. (Деяния. 22.16),
О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий веруюший в Него получит прошение грехов именем Его, .(Деяния. 10.43.)
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Деяния. 2.21),
1-Фессалоникийцам. 5.17: Непрестанно молитесь бодрствуя в ней с благодарением. ,
К Колоссянам. 4.2: Будьте постоянны в молитве,
От Матфея 18.20: Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них,
Господи! Используй меня как инструмент мира:
Там, где НЕНАВИСТЬ – сеять ЛЮБОВЬ
Там, где ОСКОРБЛЕНИЕ - сеять ПРОЩЕНИЕ
Там, где СОМНЕНИЯ - сеять ВЕРУ
Там, где ТЬМА - сеять СВЕТ
Там, где ПЕЧАЛЬ - сеять РАДОСТЬ
О, мой Господь и Бог, ПОМОГИ мне не столько искать:
УТЕШЕНИЯ, как УТЕШАТЬ самому,
ЛЮБВИ, как ЛЮБИТЬ самому,
ПОНИМАНИЯ, как ПОНИМАТЬ ДРУГИХ
Потому что, ДАВАЯ, мы ПОЛУЧАЕМ,
ПРОЩАЯ, мы ПРОЩЕНЫ,
УМИРАЯ, мы возвращаемся к ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
Зная это, больше знать нечего.
знание - вот это:
Там, где НЕНАВИСТЬ – сеять ЛЮБОВЬ
Там, где ОСКОРБЛЕНИЕ - сеять ПРОЩЕНИЕ
Там, где СОМНЕНИЯ - сеять ВЕРУ
Там, где ТЬМА - сеять СВЕТ
Там, где ПЕЧАЛЬ - сеять РАДОСТЬ
УТЕШЕНИЯ, как УТЕШАТЬ самому,
ЛЮБВИ, как ЛЮБИТЬ самому,
ПОНИМАНИЯ, как ПОНИМАТЬ ДРУГИХ
Потому что, ДАВАЯ, мы ПОЛУЧАЕМ,
ПРОЩАЯ, мы ПРОЩЕНЫ,
УМИРАЯ, мы возвращаемся к ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.