Психология
А какой есть самый значительный ваш минус?? Недостаток. Ваш. Личный. Или... без этого... обошлось?
Добрый вечер. Есть и много, но они дают мотив работать над ними и быть лучше. В этом и есть их смысл, а не в том, чтобы сесть на табуретку и загрустить.
Самый значительный мой минус, я думаю, это жалость.. Мне всех жалко.. Поэтому я никого не могу воспитать так. как положено) Ни детей, ни кошек, ни собак)
Возраст.
Слишком доверчив, любвеобилен и услужлив к людям.
Нуууу.... я беден =)
Дратути.
Недостаток для чего? Для каких то целей? Но мои цели по мере моих возможностей в пределах нормы, в кредит не хочется влазить, поэтому заказывать нравится то, что могу оплатить и не быть в долгах.
А вот есть такая точка зрения, что Кукол создаёт не Билл, и не Карабас Барабас, и не Мадам Мендилип, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА создаёт Легкоуправляемых Мясных Кукол со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё обучает по своим ос программам, созданным Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Так что, важно не наделать ошибок, думая, что это Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей способны сами собой управлять в этом замаскированном психотронном концлагере в то время, когда их держит на контроле Заблокированный Электронный Мозг Системы, который посылает им мысли в их мозги и вызывает у них сильное желание так думать и так делать, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей, которые насильно посылают им в их мозги.
Осознанность. Добрый вечер)
Неумение разбираться в людях сразу
Добрый вечер! Резок бываю.