Я даже не могу сказать, что она во что-то обошлась. Это было предательство со стороны одного из друзей, - и тут скажут, что, дескать, я потерял этого друга (типа дорогого человека). Но разве это? Если он предал, значит, это был и не друг (это, значит, это не дорогой человек). Его предательство раскрыло мне глаза. Я стал более внимательнее относиться к людям, в частности, к тем, кого хочу допустить в свой круг.
Поэтому я скажу, что она не только ни во что не обошлась, но и наоборот, мне ЗАПЛАТИЛА! Заплатила ценным опытом, а также избавила меня от общения, которого я не заслуживаю (от общения с лицемером). ^_^
Психология
Самая дорогая ваша ошибка во что вам обошлась?
Виктория Типикина
и вам Хорошего!)
20 лет жизни.
Семь лет брака с нелюбимым мужем, потом 25 лет лечила нервы - это первая ошибка; вторая- в полтора раза меньше пенсия, до конца моих дней буду расплачиваться. Но я ни о чём не жалею, зато вышла из всех бед закалённой, как сталь))).
Материально не ошибаюсь.
Ни во что.
жизнь испортил себе
Буду платить по счёту до конца жизни.
потерял все, что нажил за долгие года.
В жизнь.
В опыт на практике.
я не ошибалась, не знаю
В школе плохо учил иностранный язык и теперь живу в этой стране
если так случилось значит так должно было случиться, это не ошибка а стечение обстоятельств которые приведут к новым обстоятельствам....
Появлением мудрости...
В 10 лет примерно
Обошлось..)
чуть не потеряла любимого человека
Надежда Саяпина
ситуацию помогли спасти советы из Библии
Умозаключением