Константин Андросов

что для вас смысл жизни?

Сергей Троскин

только лишь в самой жизни

Рита Торосян

О смысле своей жизни я, пожалуй, никогда особо и не задумывалась. Что о нём думать, когда есть дети. Растить их надо, раз уж родила, вот и смысл.
Другое дело, что я часто думаю о смысле и цели существования человечества в целом.
Я - всего лишь один из 7 миллиардов его рабочих муравьёв, а вот для чего существует весь муравейник?

Алексей Чиженок

развитие души