Ло
Лола

Если взрослый человек так и не нашел смысл (своей) Жизни, значит он прожил ее зря? И есть ли у вашей Жизни смысл?

или вы просто существуете?

аргументируйте свой ответ пожайлуста....

Dmitriy Sytnyk

Смысл есть, но понятен далеко не всем и не всегда! =))

Ma
Mariya

существую

Ля
Ляззата

мне кажется, смысла жизни нет нигде и ни в чем... надо уметь просто жить...

Светлана Морозова

Смысл всем расскажут за минуту до смерти. рано еще!!!!

Мирза Мирзоев

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/