Татьяна Якубенко

В чём смысл жизни? Какой смысл в жизни видите вы? Как прожить жизнь так, чтобы потом не пожалеть о прошлом?

Оксана Фокина

..смысл жизни в самой жизни. Если вас её лишат у вас не будет и смысла. А чтоб не жалеть о прошлом самореализуйте себе, растите как личность. К таким как правило остальное бонусом прилагается.

Евгений Высоцкий

забудь прошлое, его нет. Думай о будущем.

Гульнара Соколова

смысл - быть счастливой) )
а это возможно, если понять себя, свое предназначение, найти свое любимое дело, любимых людей и жить счастливо) ) и лучше именно в такой последовательности..))

Дм
Дмитрий

а не надо жалеть .да и всё ! ни чего сделанного не изменишь и заниматься самобичеванием это не хорошо порождает унылость споры и забивает память негативом ...зачем! !
жить как получается с надеждой на лучшее и стремится к этому думать о себе и незабывать о других

так же и смысл искать где то рядом

Александр Кочетов

Вы реально думаете, что здесь, в интернете, вам кто-то найдет ответы на глобальные философские вопросы?

Эльмир

В жизни смысл, в радости-счастье) жить для всех и иногда останавливаться, оглядываться на прошлое, во время делать выводы, что бы не жалеть и снова с улыбкой вперед и с песней, Гаяна)

Ан
Анна

Без сожалений о прошлых ошибках редко кто может прожить.
Мне, например, по дороге с ярмарки жизни хочется только покоя.
А относительно смысла жизни.. . "КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ... "

Александр Лазарев

у каждого отдельно взятого человека свой смысл, своя цель. Одна, общая, единая цель или смысл возможен лишь у цивилизации в целом.

Серёжа Б

Ответ в библии Экклезиаст 12-13-14стихи.