Константин Юрин

Смысл в вашей жизни?

Что для вас смысл жизни? Забота о близких или любимая работа например?.. Или у вас нет смысла в жизни.. Или вы его ещё ищете?

Мария Соловьева

Смысл моей жизни наработать хорошие качества! сохранить доброту и стать умной для следующей жизни. Понять все сюрпризы которая подарит судьба, научиться их решать!
Удачи вам и с наступающим!!! !

Юлия Яковлева

Моей? Жить, пока позволяет бренная оболочка!=)

Джахонгир Юлдашев

ИСКАТЬ смысл в жизни начальная стадия паранои

Аня Гармашова

уже нашел помнить о смерти

Алексей Рудковский

качать мышцу, ходить за грибами, пить пиво.. вот и весь смысл

Serdar Ozturk

Настя.. дочь... хочу сына

Vitalii Akulov

Движение к совершенству. А работа - так, приятное убивание времени

Татьяна Пырерка

Смысл придуман не нами. А цели и задачи мы сами ставим. Смысл у всех один.

Анна Титова

Мой смысл жизни, пройти по мировому древу и дойти до сфеерического корабля Феникса под Геленджиком и разбудить его с Денницей-Прометеем, а тот разбудит Алатырь под Стамбулом