Александр Жиляев

Вас устраивает Ваш смысл жизни?)))

Наталья Макеева

не совсем. Тормозит, иногда глючит. Хочу вот вернуть по гарантии.

Светлана Вершинина

Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.

Константин Удаков

Смысл устраивает, а жизнь -нет.)))

Анна Ковалькова

уже нет, но деваться некуда : "Главное ввязаться в драку а там разберемся"

Анна Титова

а что это ?)

Людмила Фоменко

А нету его.. пустота может устраивать только тем, что в нее можно что-то положить.

Павел Мавлютов

Смысл - устраивает, но вот жизнь иногда корректирует

Натали П

Смысл устраивает, жизнь пока нет, но все поправимо.

Саша Белый

ничего другого не остаётся..

Алексей Пототаев

я не думаю об этой чуши, по этому вполне. . 🙂

Светлана Садилова

Устраивает то, что мне не нужен смысл что бы жить.

Все Будет Офигенно!!!.

Да устраивает, просто печально видеть что не все видят этот путь счастья, а он один.. .

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое.
(Пс. 61:2)

Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деян. 4:11,12)

Сергей

Ну раз я его сам вкладываю, то куда ж ему деваться?

Руслан Бугаев

Знать бы его -смысл жизни ! .)